Любителям сладкого вопрос
Сколько чайных ложек сахара кладут на 1 желток, для приготовления - "Гоголь-моголь"?
Те кто сырые яйца не любит, или религия не позволяет, тихо проходят мимо, хи.
А этот...." Гоголь-моголь"... Может поправить здоровье... После праздника .. Или всё ж лучше самогон с утра...?
лучше купи сахарную пудру - её легче взбивать и подсыпешь какой хочешь густоты \\ главное взбивать в одну сторону
она обычно продаётся в специях
Исходя из пропорций в классич. рецепте-1 ст. л сахара на желток
2-3
по вкусу