Нет изображения на телевизоре. Марка LG , модель не помню

Светлана Кудряшова Ученик (98), закрыт 3 года назад
В общем, у нас в телевизоре сломались диоды изображения, и поэтому нет изображения на телевизоре. Но телевизор работает, как обычно. Есть звук, но нет картинки, только если посвятить фонариком, можно увидеть картинку, но очень тусклую.
Вопрос в том, есть ли какая-нибудь программа на ноутбук, что бы подключить телевизор через него? Т.е сделать экран ноутбука, экраном телевиизора, пока мы его не починим. Телевизор обычный(современный т.е но без всякого смарт ТВ, или андроид ТВ, или подобное этому.) Только без всяких грубостей и оскорблений.
Лучший ответ
Сомяра Просветленный (29475) 3 года назад
Добра Вам! ☺
Подключить к зомбопанели внешнее устройство отображения ( монитор, дисплей) на неопределённый временной промежуток?..

Ну, если шина HDMI полноценная ( двунаправоенная)?..

"-Почему бы и нет"?

Как-то так.

Удачи Вам! ☺
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9663) 3 года назад
Даже со смарт тв ничего не поделаешь. Если так хочется посмотреть телевизор, то можно использовать какой-нибудь Теле2 тв
Светлана КудряшоваУченик (98) 3 года назад
А на алтеле есть такое ТВ?
Жук Лесной Мыслитель (9663) Светлана Абдулаева, чего?
why ask Просветленный (34583) 3 года назад
Нет, ничего не получится.
Понятно, спасибо всем за ответы
Мореход Искусственный Интеллект (628752) 3 года назад
Подсветка померла, только тащить в ремонт
Войнаимор Просветленный (35874) 3 года назад
Смотрите телевидение через интернет, сейчас это доступно
и проще, чем ломать голову как подключить телевизор к
ноутбуку.
Ct St Искусственный Интеллект (135406) 3 года назад
"Т. е сделать экран ноутбука, экраном телевиизора"
Без вариантов. Починять подсветку только. А в это время через тырнет смотреть телеканалы на ноуте.
Есть вариант за 1 доллар в месяц 1000+ каналов русскоязычных просматривать. iLook TV, бывший Edem TV.
Юрий Владимирович Оракул (57048) 3 года назад
На телевизорах ВЫХОДА изображения - нет.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102986) 3 года назад
Деточка ...ноут тут не поможет . Нужен только другой телевизор, и то если у телевизора есть видео выход !