Микроаденома гипофиза, есть ли способы лечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что влияет диагноз, есть ли какие-то противопоказания. И есть ли способ вылечить?
«…Хиазмальная область: ткано гипофиза неоднородный MP-сигнал( гиперинтенствный по Т2, изогипоинтенсивный по Т1 и гиперинтенсивный по FLAIR) , размерами: 17,0 x16,0 x 21,0мм (саг х верт х фронт), умеренно оттесняет хиазму кверху. Параселлярные структуры имеют обычное расположение.
Умирают ли от этого люди? Сколько осталось жить?