Стоит ли купить игру Frostpunk в Steam ?
Стоит ли купить игру Frostpunk в Steam кто может сказать стоит ли ее покупать или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи, вернёшь деньги если что
Скачай пиратку, а на вырученные деньги открой бизнес и стань миллиардером
Игра определенно стоит того, чтобы её купить, а вот в стим, эпикстор или ещё где это уж сам выбирай
Бесплатно получил в эпик
Не стоит
Она уже взломана
Купи то что нужно для сетевой игры
лучше попробуйте сначала
сюжет и задумка интересные
но графика ужасная, тормоза дикие
я прошел, с облегчением удалил и вряд ли возникнет желание повторить в отличие от других игр такого типа