Какие люди постоянно всем доказывают, что они лучше всех?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539), закрыт 2 года назад
Всем добрый день!)) и что там с ними не так?))
Лучший ответ
Тихр Оракул (82248) 2 года назад
я и так лучше всех, но не буду об этом рассказывать... я ведь ещё и скромный)))))))))))) куку танитка)))))))))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (592539) 2 года назад
Ну ты лучший, даже не спорю)) Приветик, рада видеть!)
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114907) 2 года назад
Хм.. Доказывают успешные. Хотят доказать но не могут и громко кричат что успешные обычно нарциссы неудачники )
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 2 года назад
только истинные совершенство, вот он я
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 2 года назад
Цыгане, где бы они не жили.... налоги не хотят платить, за газ, свет не хотят платить.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 2 года назад
Не уверенные в себе, может и не понимая этого, эгоцентристы.
Антон Исаков Оракул (78882) 2 года назад
У кого всё в порядке - тот молчит в тряпочку и сильно не распространяется. Нет смысла кому-то что-то доказывать. Он сам знает про себя всё что нужно. А заявляют о себе выскочки, которые ничего не стоят в этой жизни и грош им цена .