ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЦР ТЕСТ НА ОМИКРОН?

054 Мудрец (12428), закрыт 1 год назад
С ТЕМПЕРАТУРОЙ И РЕЗКОЙ БОЛЬЮ В ГОРЛЕ. темп-ра 37 только, но я так уже третий раз болею, на ногах. На этот раз нигде не работаю, ничего кроме ОМС у меня нету. Денег найду, непонятно куда вообще звонить?? Запись к терапевту дней за 5-7. Очень болит горло, есть не могу. Только суп.
Дополнен 2 года назад
в скорую звонят при 26 вдохах а пцр я нашёл и без вас. какая то левая фирма
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Медицинских лабораторий сейчас на каждом шагу...Хеликс,Гемотест..

Например Хеликс...
пн-пт 08:00–20:00; сб,вс 09:00–18:00

просп. Ветеранов, 142, Санкт-Петербург, (Вход со двора, этаж 1)
Остальные ответы
Irchui Профи (729) 2 года назад
В скорую звонить надо
anaida Искусственный Интеллект (262372) 2 года назад
отдельно на омикрон не берут.
только просто на наличие или отсутсвивие короны
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 2 года назад
сосед вызвал врача на дом, правда ждал два дня, наврал, что температура 38, а была 37,
пришел в четверг врач, взял тест, сегодня позвонили - "отрицательный"
вообще все эти тесты полное фуфло,
а больной ты или нет всем реально пох..,