Как на давление гипертоника влияет частая, но регулярная мастурбация?

Феликс Борисович Мастер (1990), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (312843) 3 года назад
Повышением давления реагирует .потому что во время оргазма у мужчины АД может быть до 220/110 и пульс такой же. ЛФК нужна для снижения гипертензии
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362680) 3 года назад
Частая - она же регулярная, без НО
Будет накаченная правая рука
Yaroslav Qwerty Просветленный (46503) 3 года назад
Повышается давление, учащается сердебиение при оргазме, следовательно развивается сердечная мышца.
Александр Болоков Мыслитель (8822) 3 года назад
Так же, как умеренная физическая нагрузка