Ремонт и обслуживание авто

Непонятки с системой охлаждения ГАЗ 31105 змз 406.

Автомобиль ГАЗ 31105 двигатель змз 406.2. После замены радиатора двигателя, помпы и термостата появилась следующая проблема - завожу двигатель и сразу же растёт уровень ОЖ в расширительном бачке (выдавливает), после того как заглушил - уровень опять приходит в норму. Но самое забавное то - что после прогрева (когда открывается термостат) данная проблема исчезает и уровень в норме..... Я так понимаю проблема в циркуляции. Хотя до замены всё было отлично. Единственный нюанс - прошлый владелец переделал систему охлаждения по вот такому принципу (расширительный бачок подключён вместо обратки отопителя в помпу, обратку отопителя подключили вместо где был подключён расширительный бачок. Опять же - при старом радиаторе, термостате и помпе данная система работала нормально.

верни все как было
у старого владельца просто не работал термостат

Отсюда не видно что там и как, сделай по штатной схеме для начала.

Верните все как бъло с завода, все переделки работал ис забитъм радиатором, а сегодня не хотят, ну и не нужно

Воздух в системе!

прокладку пробило и газы газируют ОЖ в рубашке