Майнкрафт. Лайтматика. Litematika мод

Роман Садовников Ученик (128), закрыт 3 года назад
Как убрать этот белый квадрат в моде Litematika. чтото нащёлкал а как убрать хз...
помогите плз
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41192) 3 года назад
Хехе, это режим создания миниатюры для твоей схемы. Нажми клавишу создания скриншота, чтобы сохранить текущий кадр как миниатюру, либо открой Меню Litematica (M) → Менеджер схем, выбери любую схему формата .litematic и нажми ПКМ по кнопке "Создать миниатюру".

(Названия кнопок в английском интерфейсе другие)
Роман СадовниковУченик (128) 3 года назад
спасибо
кстати а есть возможность в креативе сразу построить схему
?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41192) Роман Садовников, да, назначь кнопку для вставки (пункт "executeOperation"), войди в режим вставки схемы в мир (5 режим, вроде бы) и нажми назначенную кнопку для вставки.
Остальные ответы
ghjg gfggf Мудрец (17164) 3 года назад
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (41192) 3 года назад
Там нет нужных инструкций.
ghjg gfggf Мудрец (17164) Александр Иванов, Я думаю ты разобрался с вопросом, но кто еще нет, то вам нужно зайти в Schematic Manager и нажать пкм на Set Preview, кнопка Set Preview появляется если вы выберете одну из схематик в списке. Попробуй попробуй кнопку "F2"