Где купить такую шапку?

Energo Ghost Ученик (131), закрыт 2 года назад
Была синяя шапка, с надписью, что на фото. Со временем выцвела. Я хотел перешить наоборот, чтоб выцвевшая сторона была внутри. В итоге ничего не вышло. Шапка на выброс. Надпись оставил. Пришл её к сумке. Щас ищу похожие фото по этой фотографии. Браузер предлагает всякую фигню.

Шапке года 4. Может такие уже не выпускают?

Хотел купить через интернет хотя бы, но не нашёл.

Сегодня в магазинах смотрел шапки. Всё не то.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944044) 2 года назад
Видимо уже не выпускают такие шапки и нашивок таких нет.
Можно купить синюю шапку и пришить этот патч на неё, хотя и на сумке смотрится прекрасно.

Остальные ответы
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 2 года назад
Ну а вы не называйте кепку шапкой - может быть тогда что-то и найдётся!
Ну у Вас там какая то ткань грубая как для сумок. Я такую не нашел. Но вот то, что мне понравилось. Сюда запросто можно пришить Ваш кусок текста. Места хватит.
В общем ищите мужскую кепку из однотонной ткани. Хотя собственно и эти полоски типо клетки тоже неплохо смотрятся и с текстом сочетаться будут!