Вы согласны сегодня в Крещенский сочельник на порубь или что-то мешает?) Почему именно прорубь?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 2 года назад
через минут 40 за мной заедут и поедем нырять, каждый год плаваем
Алена Высший разум (102351) 2 года назад
Смело!
ArtSkyПросветленный (21930) 2 года назад
Зачем?
ArtSky -, чтобы был повод напиться до потери пульса
Остальные ответы
Александр М Оракул (99979) 2 года назад
Не пробовал никогда, а может и надо...
Уку Шу Оракул (91283) 2 года назад
Не согласна.
Что-то очень мешает и я даже знаю что.
Currer Bell Оракул (85912) 2 года назад
далека я от церкви и ее забав
пилот во времени Искусственный Интеллект (149250) 2 года назад
Нуу Иисуса то в теплое море окунали)) Да и окунанием попы душу не отмоешь
Джон РэмбоМыслитель (5605) 2 года назад
В реке, если быть точным
пилот во времени Искусственный Интеллект (149250) Джон Рэмбо, Хотя-да )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584945) 2 года назад
Вне религий, поэтому не люблю обряды всякие)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
вода в определенное время каждый год по всей планете меняет информационно энергетический заряд и не важно, где она течет, даже в луже она будет святой.
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 2 года назад
Кто когда и как это измерил? Что значит информационно энергетический заряд?
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Скрудж Макдак, религиозные культы не сегодня появились. *)
ivan866_z Мудрец (18100) 2 года назад
унизительный обряд для тех кто принял религию рабов в ее худшем проявлении (т. н. 'православном'), заключающийся в кунании тела вместе с головой в некую жидкость, которой придается мифическое значение 'омовения'
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) 2 года назад
Нет. Я туда, и не сегодня, а завтра, может быть. Сегодня там толпа)
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124356) 2 года назад
Саша ДигоПросветленный (41207) 2 года назад
То же у нас (с годами менее) на Пасху все вдруг становятся верующими и бегут куличи святить, да яйца красить..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
нет я не отношу себя к любителям экстрима
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 2 года назад
здоровьем слаб ...потому что Иордан не замерзает....
Саша Диго Просветленный (41207) 2 года назад
Нет. Нет пока (из уважения к институту религии пишу "пока", ибо сами знаете, что..) у меня потребности в этом действе.
Богдан Белов Ученик (62) 2 года назад
Потому что через воду всегда крещение происходит, а она замерзла
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 2 года назад
На работе проруби нет, да и желания тоже.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Во флэш мобах не участвую, живу своим умом. Христа крестили в тёплой воде и до идиотизма российского там никто не доходил.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 2 года назад
просто вы мусульманин, Субханкулов, как и большинство татар
Вега Искусственный Интеллект (123078) 2 года назад
Да.... иду.... часов в 12 дня.... ну а сейчас к 12 ночи пойдём на родник и там похожу посиком.... так каждый год...