Полуботинки или берцы "Говнадавы" (типо гриндаров, камелотов) каких брендов сегодня можно купить и какого качества?

Человек Задаёт Вопрос Ученик (96), закрыт 2 года назад
Говорят что многое сейчас из этого некачественная кетайщина. А камелотов настоящих давно не существует, кроме китайских. Но существуют зато те же shark или ranger или ultras. Может быть найдутся в ответах те, кто недавно или относительно недавно покупал подобное или продаёт.
#shark #ranger #ultras #grinders #camelot #говнадавы #берцы
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 2 года назад
наxyя ты сюда хэштеги написал?
Человек Задаёт ВопросУченик (96) 2 года назад
Не знаю, вдруг это как-то сработает.
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) Человек Задаёт Вопрос, здесь они не работают никак
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
Их не продают без предъявления паспорта. А тебе еще два года до 14ти ждать, сынок.
Человек Задаёт ВопросУченик (96) 2 года назад
Я у твоей мамки паспорт возьму, продадут.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 2 года назад
Oxs, g star raw. Хожу в g-star, подошва на саморезах, настоящая кожа и снаружи и внутри....
Человек Задаёт ВопросУченик (96) 2 года назад
Ты бы хоть модель или фотку прислал. Я не нашёл среди этого бренда того, что называют говнадавами. Я не знаю что ты носишь, видимо что-то другое, не имеющее отношение к моему вопросу.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Человек Задаёт Вопрос, тебе дали направление и ты не смог найти?! Так ты дол боеб и тратить время на таких как ты бесполезно.