Приказ на многостаночников

Екатерина Тихомирова Знаток (431), на голосовании 2 года назад
Помогите составить приказ на многостаночников. Работают по 8ч. в день (работа почасовая). Как вообще рассчитать часы и тарифные ставки по ним?
Дополнен 2 года назад
к стоимости продукции никак не относим. Пример: сотрудник отработал 8ч. на двух станках (тарифная ставка у его 280руб/час).
Голосование за лучший ответ
Viktor Viktor Мудрец (15002) 2 года назад
Все складывается из конечной стоимости единицы продукции и затраченного времени.
Открытие??? Вот и вырастим "начальника" на проекте...
нгш рлд Оракул (96755) 2 года назад
повышающий коэффициент на количество станков.. плюс коэффициент от выработки со станка.. минус коэффициент от брака...