Возможно ли сделать апостиль на дубликат диплома?

Марифат Гадиров Ученик (229), на голосовании 2 года назад
Вуз потерял оригинал и придётся делать дубликат диплома , смогу ли на нее сделать апостиль?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185362) 2 года назад
Да, так как дубликат всё равно будет официальным документом юридически ничем от оригинала не отличающимся.
ZOXSEM YouTube Ученик (161) 2 года назад
Да, но у меня в жизни такого ещё не было...
ZOXSEM YouTubeУченик (161) 2 года назад
Чтобы терялся дубликат
Марифат Гадиров Ученик (229) ZOXSEM YouTube, оригинал утерян
Михаил Евгеньевич Костриков Знаток (352) 2 года назад
Вуз потерял оригинал? ВУЗ который выдал диплом?
Обычно теряют владельцы дипломов.
Апостиль ставят в Министерстве образования. Напишите нам постараемся помочь независимо от того где вы находитесь.
Бюро переводов https://perevodperevod.ru
Татьяна Гаврилова Знаток (344) 1 год назад
Спросите на сайте бюро переводов Аврора . Вас там бесплатно проконсультируют по этому вопросу