Метод describe в Pandas описывает только столбцы с двоичным значением 0-1. Как исправить?
Применил метод describe, чтобы посмотреть на общие статистики по датафрейму, но выводится только статистика по столбцам с двузначным значением, остальные не считываются. Почему и как исправить?
По-умолчанию описываются только столбцы числового типа, чтобы включить все, добавьте параметр df.describe(include='all')