Грубое постороннее вмешательство в Вашу жизнь как отражается на Вашем состоянии обычно?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521), закрыт 2 года назад
Оно отражается, в любом случае.
Вранья не потерплю.
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
Слово "Вмешательство" говорит само за себя) То есть я не прошу, а кто-то вмешивается! Это очень раздражает . Я сама никогда себе не позвоояю идти на чужих территорию, но и на свои не надо . Зачем? Для чего? С какой целью? Сказать, что у меня что-то не так? Так я и сама это знаю)) Поучить? Так сама уже не маленькая) В общем не люблю. Раздражает. При том крайне редко за вмешательство можно сказать "спасибо". Чаще наоборот, разлад в отношениях...
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 2 года назад
полностью с Вами согласна...)))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 2 года назад
Негативно, от таких надо сразу избавляться
Carolco Оракул (54102) 2 года назад
Я таких бессмертных ещё не встречал.
Лучше пусть сразу возьмутся за оголённые провода)

Терпите, так и есть))
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 2 года назад
А я поквитаюсь.
Carolco Оракул (54102) Любимая Дочь Отца, ну ну))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Нужна помощь?
Какие причины проблем?
Необходимо выявлять причины появления проблем.
Необходимо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
DV Искусственный Интеллект (247911) 2 года назад
В каком смысле отражается? Оно пресекается. Мгновенно и в грубой форме. Невзирая ни на какие последствия.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 2 года назад
Не то, чтобы никак. Но недоумение порой присутствует.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584880) 2 года назад
))Пока интересно проверить "наглость" собеседника, наблюдаю... но в любом случае отразится без моего на то согласия не сможет!)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490259) 2 года назад
Я теряюсь и сникаю сразу, начинаю шарить по сторонам глазами, как бы ища защиты, но потом вдруг просыпается злость, ну держитесь думаю и становится даже немного весело, это если сама могу справиться, если нет, просто иду за помощью.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 2 года назад
Вы воздушный знак?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490259) Любимая Дочь Отца, огонь.