Растение заел трипс, обрабатывала отравой, три раза проливала актарой, все равно он там сидит.Как избавиться ещё?
Есть такая отрава "Командор", мне на гладиолусах отлично помогает от трипсов. Обязательно смотрите - есть обычный "командор" который "по листьям" обрабатывать, а есть "командор+" "для обработки клубней". Вот вам обычный нужен, который "по листьям"
От трипса актара не предназначена. Она от щитовки. А от трипсов нужно фитоверм. Опрыскивать плантацию 2 раза через 10 дней. 15 руб 2 ампулы
Да должна помогать актара от трипсов, возможно, Вам продали подделку, Вы какую покупали, в ампуле или в порошке?. Еще есть неплохой препарат "Зеленый доктор 8 стрел", тоже помогает справиться с трипсом
Фумигатор добавить, что бы летающее подохло.
гугл в помощь! найдите средство от трипсов, которое есть в ваших магазинах, многократная обработка, можно землю поменять у комнатного растения, старую выбросить на улицу на клумбу..