Программирование
+3Как исправить ошибку Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails? C# MySQL Workbench?
Делаю проект арм диспетчера автовокзала
1 скрин)вот моя бд 2 скрин)ключи которые я сделал 3 скрин)первоначальная форма где в datagridview1 вывожу данные запросом 4 скрин) вторая форма где я из 5 таблиц выбираю строки которые хочу вставить в таблицу которая связывает 5 других таблиц так как по схеме 1 скрина показано 5 скрин) код вставки данных в таблицу transportation
щас покажу код который написал:
Помогите плиз подскажите что не хватает или что исправить надо
Подтвердить транзакцию, в которой был создан первичный ключ, до добавления вторичного, либо объявить вторичный и первичный ключи как отложенные (deferred), если база позволяет, либо переложить заботу о целостности данных на клиент и убрать все вторичные ключи, выбирай на вкус.