Признание россией Донбасса один маленький шаг для России но огромный шаг для всего Донбасса?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397449) 2 года назад
Да, так и будет. А ещё будет народное восстание на украине.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 2 года назад
Донбас не может быть самостоятельным, только в составе с Украиной
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
Да. Это просто официальное озвучивание давно свершившегося факта.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 2 года назад
Нормальные, правильные шаги. Только не тянуть кота за хвост.
саша ивановскийЗнаток (383) 2 года назад
, кого и за что потянуть., в москве, чтобы все пришло в движение
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 2 года назад
ого, у самого Армстронга стырили высказывание. на своё мозгов похоже не хватило
ефим макаров Мыслитель (7850) 2 года назад
никогда рашка донбасс не признает, её и от крыма говоной боли и санкций от всего мира хватает!
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212280) 2 года назад
нам санкции как слону дробина.
ефим макаров Мыслитель (7850) Владимир Макаров, подожди, это самое начало!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 2 года назад
ага маленький.
думаешь легко счета, детей, недвижимость чиновникам с запада перевести?
Михаил Фёдоров Оракул (82716) 2 года назад
Шаг куда? Россия - пустышка. Страна не способная ни на что, кроме продажи недр и бряцания оружием.
Редкостная ®Просветленный (39443) 2 года назад
Умничка! Српричастна на все сто.
Witness Гуру (3038) 2 года назад
Для России это не шаг, а дружеская рука.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 2 года назад
одного крошечного шажка хватит чтоб свалиться в пропасть. И утянуть за собой в том числе и донбасс. Геополитический момент не настал...
Жорж нет Знаток (316) 2 года назад
Тут вопрос, кому это нужно или выгодно? Будет ли завтра война? Сошли ли все с ума? Иногда мне кажется что да..
Борисович Мыслитель (5770) 2 года назад
Для Донбаса мало что поменяется, а для России - это большой шаг к Северной Корее.
Дивергент Высший разум (1644958) 2 года назад
Требование коммуняками в Думе признания (ни в коем случае не само признание!) - просто очередной козырь в игре с США, акция, явно придуманная в Администрации Президента и ею и санкционированная. Мол, смотри, Байден, вон чего от меня наши отмороженные в Думе хотят, все равно, что твои отмороженные республиканцы в Конгрессе хотят летальное оружие на Украину поставлять, но мы-то с тобой не такие, мы-то свои парни, нам обострять отношения не надо, мы же их под контролем держим, мерзавцев... Все же очевидно! Никто ничего признавать не будет... Все не для того делается, ОРДЛО России НА ХРЕН не НУЖЕН. Забыли? Ведь в ОРДЛО, как и в Крыму, уже БЫЛ референдум о присоединении к России с 99%-ным одобрямсом! Но Крым присоединили тут же, а ОРДЛО - ну, был, и был, кого волнует, уже забыли, всем прощаем... Вот впихнуть ОРДЛО обратно в Украину вместе со всеми бандюганами, это да, это мечта...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 2 года назад
Признание Донбасса даст хоть какую то защиту от Украины.
Редкостная ®Просветленный (39443) 2 года назад
Донбасс был бы больше рад, если бы в нем не появились в 14 ом году уроды в лосинах и велосипедных шлемах с бейсбольными битвами.
Просто ПухИскусственный Интеллект (233032) 2 года назад
Время назад не вернуть-нужно думать сейчас о реальности.
Редкостная ® Просветленный (39443) Просто Пух, я общаюсь с теми, кто живёт в Донецке, и здравые люди всеми фибрами ненавидят питушилина и его прихвостней, а также проклинают путена за то, шо он развез все это гoвнo, а после кинул через xyz. Если шо, то я из Донецка, в котором прожила более 35 лет и из которого уехала в 15м. Жила возле ЖД, и была под обстрелами. Тогда я ненавидела "освободителей", но ещё больше "защитников", которые взяли в заложники город, и которые обросли его на десятилетия в прошлую убогость.
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) 2 года назад
Если бы меня так спасали, то давно бы уже х. на спасателей положил.
An_Shon Оракул (86886) 2 года назад
Зачем так окончание скомкал?
Это огромный шаг для всего человечества!
Зачем вообще спрашивать, если скрывать ответы...
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Зачем ты живешь если в голове пусто...?
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 2 года назад
да там итак почти у всех россйские паспорта.... какое еще признание нужно? то которое больше никто не признает? как и Крым....