Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,будет ли встреча с этим человеком?

Александра Ежевикина Профи (806), закрыт 2 года назад
Александра 13.05.91 и Павел 19.10.92
Лучший ответ
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Не вижу с его стороны мыслей о встрече, судя по всему, желание от вас. Он даже не знает об этом. Идет сильное ваше влияние. Встречи в ближайший срок не увидела. Вообще для встречи есть препятствия. Есть вероятность, что у него есть другая девушка.
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Спасибо за ответ
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Если вам не сложно, посмотрите пожалуйста ещё один мой вопрос)) https://otvet.mail.ru/question/227638375
Остальные ответы
неизвестный праведник Ученик (237) 2 года назад
Для вашей встречи есть какие-то препятствия, и в ближайшее время она не состоится. В дальнейшем она возможна, но для этого необходимы активные и правильные действия с вашей стороны.
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Спасибо вам за ответ
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 2 года назад
вам Александра будет трудно найти пару но постарайтесь его найти до 2027г-после можете не искать-одни разводы будут 2-вам обязательно нужно взамуж выйти-у вас на это 1 шанс из млн 3-С Павлом у вас судьба не сложиться он стараеться всех переспорить и у вас характер спорный-скандалы в семье быстро надоедят.