3 года назад
от

Хочу мозги. Где купить? Мои испортились.

Все из за интернета и дурного общества. Не хочу быть быдлом. Или хуже интернет аутистом. Хочу новые мозги. Хотя бы мозги шимпанзе) У нее больше пользы чем у задротного кнопочника))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе в Изумрудный город, к Гудвину...))) Тотошку не забудь!...)))

мозги купить не проблема, а вот установить слоты не подойдут...

Сангвиник — мозги управляют чувствами.
Холерик — чувства управляют мозгами.
Флегматик — мозгам не хватает чувств.
Меланхолик — чувствам не хватает мозгов.
Мозги иногда стоит проветривать, чтобы мысли порхали как бабочки, а не копошились, как тараканы.
Мозги — не пуговицы, к голове не пришьешь.
А купить их нельзя, я очень долго искала, ну нету их....