Как вы думаете, как такое можно объяснить?

Девушка с парнем дружат уже почти 2 года. Они познакомились на учёбе и общаются в основном по учёбе. Девушке этот парень очень нравится, она думает о нём постоянно и пишет всегда первая. У парня, кроме этой девушки, есть ещё много знакомых девушек. Он говорит об этом той девушке. Девушка спрашивает парня, есть ли у него девушка (та, которую он любит). Он отвечает, что нет, но у него много знакомых девушек. Он никогда не дарил девушке подарки. Девушка в свою очередь ему не дарила подарков, но недавно ей захотелось на 23 февраля подарить этому парню билет в театр и сказать, что она взяла бы второй, но она знает, что он не захочет с ней идти. Как вы думаете, как на это может отреагировать тот парень?

По пунктам, пожалуйста!)))

Надо как - то его заинтересовать, что - то придумать, а то другие уведут. Будь смелей!
Смелость города берет! Но только смелость должна быть женственной. Подумай как можно его привлечь более, чем дружбой.