Нравлюсь ли я парню?

Princess of the Dark Мудрец (12233), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
Сложные отношения с его стороны. С его стороны много необдуманных решений, недопонятых им самим поступков. Не сказал бы, что это что-то любовное. Скорее пока так - метания в поисках определения хоть какого-то.
li miУченик (91) 2 года назад
Спасибо, А другая есть?
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
у него есть варианты (выбор) вы не одна кто его интересует. присматривается. многое зависит от поведения вас и не только. ценит честность, справедливость, заботу (не навязчивую). заинтересует женщина добрая, чувственная, позитивная.
li miУченик (91) 2 года назад
Спасибо, А что за женщина?
. .Ученик (208) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227782170
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
А вы с кем отношений ждете? Там Вадим, тут Андрей=)
Princess of the DarkМудрец (12233) 2 года назад
С кем выгодней)
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227722093