А это вам на будущие
https://truckersmp.com/knowledge-base/article/397 вся установка Truckers MP должно устанавливаться в папку с игрой или в отдельную папку, папка не должна быть названо на русском только на английском.
У меня Truckers MP установлен в саму игру, вот так, смотрите скриншот мой

Выбираю сервер, начинается загрузка, в главном меню вылета нету, так вот, начинаю заходить на сервер и при загрузке игра просто вылетает, без окон ошибки, без каких-либо звуков, просто вылетает. И при открытии TruckingMP нет выбора DirectX!