Гарик в поде. Что делать?
За день поменяла уже три испарика. Все пропитывала жижой и давала настояться не менее 30 минут. Пробовала даже с разными соотношениями в жиже. Всё равно гарь. Разобрала каждый испарик (charon baby если надо), ватка у всех целая, не подгоревшая и пропитанная жижой. До этого поменяла испарик, потому что не заметила, что жижа закончилась и спалила вату.
Где-то прочла, что надо несколько дней попарить с гарью и она уйдёт, но звучит как бред
Проблемы наркоманов
Возможно "вейп тонг" словили
Выкинуть эту дрянь, 100% варик