Можно ли пройти психолога/нарколога не по месту прописки?
Мне для работы "водитель погрузчика" нужно пройти нарколога и психолога. Но загвоздка вся в том, что я собираюсь работать в другом регионе (не там, где я прописана), и возможности приехать в свой город и забрать справку нет ( расстояние больше 2 000 км). Могут ли мне узкой направленности специалисты поставить допуск?
нельзя.
Конечно если скажем таджик приехал из дальнего аула то какой идиот туда запрос отправит, даже если найдется крутой специалист в области псих- и наркодиспансерах ему обяснят что ждать ответа нужно лет эдак
Временно зарегистрируйтесь и нет проблем
Нет. Запрос о наличии учета в псих- и наркодиспансерах будет отправлен по месту прописки.
Думаю, можно. Но только в государственном учреждении. Прикрепляйтесь по месту пребывания и идите в местный диспансер.