Информационные технологии

Как открыть файл с расширением .386?

Такой вопрос, оказалась в руках флеш карта с телефона (micro sd) при её подключении к компьютеру через адаптер он пишет, что перед тем как открыть накопитель его нужно отформатировать (на нескольких компьютерах с разными ОС подключал, одинаково пишет), с помощью одной программы (Hetman Partition Recovery) мне удалось восстановить данные с флешки, но они все были сохранены в одном файле (выбора как сохранить файл не было, т.к. программа с флешки восстановила только как раз-таки этот файл) под названием "Файл 00001.386", так вот, с помощью чего этот файл можно открыть? Я слышал, что это может сделать программа Not meant to be opened, но я не нашёл где её можно скачать, если есть ссылка буду благодарен если поделитесь. Прошу помощи, т.к. нужны данные с этой флеш карты

P.S. если вставлять в любой телефон будет писать примерно то же самое (что её нужно отформатировать прежде чем использовать)

Доброго времени, решили проблему с этим файлом? У меня в точности такая же ситуация как и у вас.

FileViewPro