Женале и обезболивающее/жаропонижающее
Выпила женале,до этого пила ибуклин,плюс купила антигриппин.Температура поднялась до 38,не знаю что делать
стоит ли пить жаропонижающее?или эффективность женале упадет?В инструкции указано что эффективность спадет,но на практике не знаю
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.