Данио рерио с красноухой черепахой

Мы купили рыбок данио рерио и поместили в аквариум с красноухой черепахой. Аквариум огромный(на 200литров),мощный мотор. Нужно ли покупать рыбкам отдельный корм, или им достаточно еды от черепахи (сухой корм и тд)? Сколько проживут в таких условиях? Можно ли давать сухие икринки артемий?

Каждой твари по своей хари =)
Т. е. рыбки едят другое

проживут мало. черепаха их съест в кратчайшие сроки

Немного подкармливать рыбок всё таки нужно. Скорее всего черепахи не смогут поймать юрких данио, но лучше поместить рыбок в отдельный аквариум.

тетра или сера бренды кормов, данио едят видел корм для черепах этих фирм попробуй их