yuriy danilov
(95),
на голосовании
3 года назад
Ситуация такая - есть ноутбук со сломанным экраном, где внутри gtx 1050 и intel uhd 630, чтобы ноутбук стал выводить изображение на внешний монитор (порт hdmi), нужно поставить драйвера intel graphics. Но это не получается сделать через установку с помощью другого пк - выдает, что нет необходимых устройств (использовались пк с встройкой и без, т.е 2 варианта). Как можно поставить дрова intel uhd graphics без проверки на наличие устройств, чтобы вывод на внешний экран произошел?
попробуй, но не гарантирую . на флешку поставь загрузочный файл драйвера воткни в ноут и загрузись с флешки минут через 15 загрузись с диска желательно чтобы инет работал в ноуте