Глаза, в которых светится Ум... опасны чем? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170278), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидер тому, кто это сделал:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 2 года назад
а я если честно--таких боюсь глаз... там столько всего можно узреть.. начиная от омута заканчивая анекдотом взрослого содержания..
... Просветленный (45258) 2 года назад
...некоторые очки носят, сразу не видно что там.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
Тем, что дурака раскусят при первом же взгляде.
ЦИАНИД Просветленный (23662) 2 года назад
В глазах нет опасности если радиацию они не излучают. )
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Если светится ум, они не опасны, они все понимают
K ) Оракул (67796) 2 года назад
Что этот "ум" может служить далеко не благим целям.
https://youtu.be/dySMJ0XRCS0
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49686) 1 год назад
_ к даждю такия шифрЫ))) https://youtu.be/sygXMEpDBjU
K ) Оракул (67796) КрЫвічи _ мЫ!, Люблю дождь...потом Солнце..) потом дождь..)) https://youtu.be/NrZjSwsHk1A
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49686) 1 год назад
K ) Оракул (67796) КрЫвічи _ мЫ!, покой такой наступает...от этой музыки...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (518118) 2 года назад
Если в глазаx человека светится Ум - вам туда не попасть! - Известная Истина
Александр Хейнонен Оракул (72700) 2 года назад
Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Удачи!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298025) 2 года назад
Не опасны, а прекрасны.
Злой ПринцЗнаток (280) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227795483
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298025) Злой Принц, Здравствуйте. На все Ваши вопросы есть ответы в Гугле. Я на такие не люблю отвечать. Извините.