Питерский может сделать это вместе с гатчинцами, или это кощунство?
Окунуться в крещенскую купель на Филькином озере. Это для гатчинцев самое святое и родное, просто иногда бывают такие питерские, которые с гатчинцами общаются ближе, чем со своими.
В этот год я поостереглась. И еще хватило мозгов и чувства такта не приезжать в Гатчину 31 декабря и 1 января, была второго - чтобы не нарушать им атмосферу семейного праздника.
В 2012 году я была там вместе с гатчинцами, но сама не куналась, стояла и смотрела, т к неместная.
О печальном случае на реке Оредеж: детям соболезную, а взрослым - мозги надо включать, и хватит уже пить!!!
Тут произошёл несчастный случай, меры безопасности просто не соблюдались... Скорее всего дама была под градусом, ибо трезвый человек так не прыгнул бы в купель
а по внятней, нельзя изложить?
в чем суть вопроса?