Неусыпаемая псалтирь читаемая в монастыре сильнее сорокоуста и прочих треб за здравие?

Лариса Третьякова Мастер (1197), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Я Я Просветленный (37677) 3 года назад
чтение священных текстов это просто духовная практика, но разные тексты по разному намоленны, если говорить о силе намоленной энергии то сильнее всего всенощное бдение намоленно, болезни исцеляются не от самих текстов, а когда энергия нисходящая во время чтения текста убирает причину болезни, темный энергетический сгусток, условно говоря ту программу благодаря которой болезнь возникает в теле, а это не зависит от силы энергии это условно говоря от попадания зависит, можно и мало намоленными молитвами попасть в цель. Как таковых молитв для здравия не существует, они все для здравия, потому что молящийся очищает душу и если душа очищается проходят и болезни.
Остальные ответы
Аз есмь Просветленный (34414) 3 года назад
Вы все ищите Божью благодать за деньги? Чтобы кто-то другой за вас потрудился? А так не бывает...
Лариса ТретьяковаМастер (1197) 3 года назад
Ага человек и сам плюс к требам молится