Киномания

Ищу песню (Жан: викинг/блек/эпик метал)

Ищу песню в жанре викинг/блек/эпик метал (что-то такое). Вступление начинается с ударных инструментов, есть строчки Vallhala.... in the sky. В голове засела, а группу не помню.

ух Ёперный театр, даже не знаю, вообще я в блэк метале, викинг, эпик-метале вообще не разбираюсь, хоят эту музыку уважаю, там можно сказать, сам же я слушаю, если вам, господа, интересно, то, что принято называть словом "Рок", да да, просто рок, без изысков, не метал, не панк, не хардкор, а просто классический рок типа Лезз Пeздделин, мне нравится, блюз рок с небольшими вкраплениями харда, хотя вот Дееп Пурпле не люблю почему то, хpeн знает, не нравится и всё, хотя, кстати, стоит отметить, что это от них и пошёл весь существующий отныне поныныне метал, и вот эта песня, о которой вы упомянули, тоже, так что, господа, слушайте музыку, хорошую и разную, метал и не только, и будет вам счастье, и будет у вас всё хорошо, доброго вам здоровьица и хороших таксистов