Как называется состояние, когда человек очень счастливи говорит что-то хорошее из-за эмоций?

Каря Лажа Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32586) 3 года назад
Эйфория
Каря ЛажаУченик (93) 3 года назад
немного не то)
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70277) Каря Лажа, или вздроченый
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70277) 3 года назад
Эйфори́я или восто́рг, устар. эвфори́я (др. -греч. εὐφορία «плодовитость», из εὖ «хорошо» + φορέω «несу, ношу», то есть дословно — «хорошо несущая») — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как очень мощное, внезапное, всезаполняющее чувство счастья.
Солнышко Мое Мыслитель (9844) 3 года назад
гормоны счастья выработались)))