Как во мне может сочитаться
Эгоизм и самолюбие с заниженной самооценкой ??? Я вроде как и понимаю что я убожество ещё то и не стою ни гроша, ещё и всю жизнь просуществовал с букетом негативных качеств, а положительных у меня фактически нет, но при этом ненавижу подчиняться кому либо, вечно претендую на лучшую работу, не люблю общаться с такими же как я т.к почему что мое сознание считает что я лучше остальных и достоин большего, но в то же время я прекрасно понимаю что на самом деле я хуже. Что это ? Раздвоение личности ? Шиза ?
Может... Чего только не бывает в мире людей
сочЕтаться! Как? Все люди разные. У Вас вот так получилось...
Человек и мир дуален по своей природе. Всегда есть плюс и минус. Черное и белое. Не бывает одно без другого. Всё норм с Вами.