Объективный идеализм Шеллинга, субъективный идеализм Фихте, абсолютный идеализм Гегеля, а русский разум приземленный ?

Элбасы Цыдылдыжапп-п-ппов Мастер (1677), на голосовании 3 года назад
И воспринимает мир в приземленных понятиях, например как в песне патриота Расторгуева "щупал сиськи за мешок картошки"
Дополнен 3 года назад
там где немцы решают раздать "вертолётные деньги" для оживления экономики, там русский разум решает своей простой приземленной логикой сельского завхоза : фиг кому денег! для хозяйства хороша прижимистость, чтоб закрома полны были!
Голосование за лучший ответ
Свет Снежный Гуру (4437) 3 года назад
да|нет
if (условие)
инструкция1
[else
инструкция2]
Элбасы Цыдылдыжапп-п-пповМастер (1677) 3 года назад
воевали немцы лучше всех, а по такому алгоритму офицер много не симпровизирует по изменяюшейся обстановке
сумимасен хаджиме Оракул (60643) 3 года назад
В России 34 ТРИЛЛИОНА рублей на счетах граждан ,
а женщины перебирают
и уже спиваются
* Искусственный Интеллект (730883) 3 года назад
Ну почему? У русских тоже были свои философы. Да хоть Ильин, но читать не советую-боюсь, тебе понравится. Это ему принадлежит мысль, что Гитлер очистил Германию от большевистской (читай жидовской) скверны.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51430) 3 года назад
Как там у Фёдора Михайловича? "Тварь я дрожащая или право имею...." ТОЖЕ ДИАЛЕКТИКА ОДНАКО.