Просто жар, без температуры кто знает в чем проблема?
Друг болел короной 5 дней назад он вылечился он кашлял и так чихал, а у меня ничего нету кроме симпотов ниже ни кашля ни чихания, даже насморка толком нету. Уже 5 день дома жар, чувствую себя нормально но лоб горит жаркий и немного чувство тяжести в голове пил арбидол, терафлю, горячее пока не так сильно помогает, мерил температуру на старом градуснике вроде бы нету, 34.1 показывало я думал он неправильно показывает, и решил взять новый градусник там 35.1 показал ну и до сих пор то жар то немного спадает, в чем проблема кто-то с этим симптомами сталкивался?
Сходить в поликлинику провериться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего переутамленность
...жар... без температуры? Ты ведь в курсе, что такое жар, да?