Немного стерлась таможенный печать.
У меня немного стерлась таможенный печать когда уронил паспорт в воду и испортилась миграционная карта но мне её удался восстановить. Вопрос: могу ли я уехать домой тот же загранпаспортом?
в паспорт ставит печать пограничный контроль. Таможня ставит печати только на таможенной декларации к грузу
Ехать можете куда хотите, вся информация дублируется в базе пограничной службы, по номеру вашего паспорта
Сможешь уехать, на границе есть твои данные о въезде. А восстанавливать точно ничего не надо
Мед полис согнула, где штриход. Прикладываю к железному ящику, чтобы талон взять, к врачу, и тишина. Пришлось бежать делать новый!
нет
сможешь