Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Татьяны, Танюшки, Танечки, Танчоры, Таньки - с именинами вас!

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149119), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВнутриЯтанцую Мыслитель (7311) 2 года назад
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Татьяна " Вынос Мозга" личное поздравление! Здоровья! Счастья! Улыбок тебе! Всегда Отличного Настроения!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235220) 2 года назад
Витечка Лурье.. А кто такая Татьяна? )) Почиму ты мне не говорил...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49725) 2 года назад
отличная винтовка_притОм дорогаЯ!)) 0 ХмХ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 2 года назад
ЮМОРЯНОК--ТАТЬЯНок!!))) поздравляю