Как запустить сохранения игры ps3 другого пользователя ?

Старый профиль ps3 пришлось удалить , но перед этим скинул сохранения игр на флешку и скинул потом их на новый профиль, но при запуске игры выбивает такую ошибку . Как ее можно исправить ? Консоль прошита

Вроде как сохраненки на пс3 зашифрованы ключом, в котором используется ID юзера и ID консоли, но есть способ их расшифровать на компе (зная оба ID) и перешифровать по-новому.
Прога называется BruteforceSaveData v4.7.4. Изучай...

Цитата из readme проги:
"PS3 using official firmware should use the following Console ID, if you don't know the real one:
00000000000000000000000000000000
The user_id is usually found in the field PARAMS:UserID1 of the PARAM.SFO of a save created on your PS3."

Осилишь - хорошо, не осилишь - не ну твое это...

вроде BruteforceSaveData v4.7.4
и тем более странный перевод