Машинки для стрижки wahl

Александр Миронцев Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Приобрел машинку для стрижкиwahl senior cordless. Цена немного ниже, чем на офф сайте, на 2000р. На сайте написано, что на ножевом блоке у оригинала должена быть указана страна производитель - USA. У меня надпись "wahl professional std ". Не нарвался ли я на подделка?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96156) 2 года назад
Судя по уникальной надписи это вполне уникальная подделка.
Ни на этой, ни на других воловских машинках и отдельно ничего подобного не находится
вэлл Просветленный (41812) 2 года назад
И какая разница... Ну 'аналог'