Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в Хогвартс?

Митя Шмарин Ученик (100), закрыт 2 года назад
Я сейчас серьезно. Я хочу там учиться, и чтоб как в настоящем Хогвартсе было. Спасибо большое
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507897) 2 года назад
В школу магии и волшебства Хогвартс, попадают только дети доподлинно имеющие магические способности, и только из Англии. Для этого им, в возрасте одиннадцати лет, с почтовой совой присылают специальное приглашение на учёбу. Если ребенок получивший приглашение в академию Хогвардс происходит из семьи маглов, то дополнительно к приглашению от учебного заведения, за ним должен приехать кто-то из служащих школы. Для того, что-бы помочь потенциальному учащемуся правильно собраться и подготовится к учёбе, а так-же обязательно сесть на «Хогвартс-Экспресс». Так как попасть на него можно только магическим способом. Что у неопытных новичков не всегда может получится.

А вот для потенциальных волшебников из России, существует иная школа магии и волшебства - Дурмстранг. Но сведения о ней малы и не точны.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/117396-kak-popast-v-hogvarts.html
Лучше жить реальной жизнью, чем жить в выдуманной жизни. Иначе зачем даётся жизнь? Для того, чтобы проводить её в сладостных мечтах или в режиме "онлайн"? Не думаю.
Остальные ответы
bruh bruhович Профи (660) 2 года назад
Достигнуть возраста 11 лет, тебе еще расти и расти. Либо попасть на платформу 9+3/4 ))
Митя ШмаринУченик (100) 2 года назад
Мне через месяц 12 будет.
bruh bruhовичПрофи (660) 2 года назад
Верю
Уолтер Уйат Профи (558) 2 года назад
Головой об стенку бахни на вокзале и сразу окажешься в Хогвартсе.

P.S.Проверял (-с)