Акустический поролон и его возможности.

Molendrus Molevichev Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Сильно ли акуст. поролон пропускает свет? Допустим толщиной 25мм. Сколько нужно набить кап толщины, для наименьшей светопропускаемости?
Голосование за лучший ответ
Aren Bea Просветленный (37532) 2 года назад
Для наименьшей светопропускаемости используют шторы или ткани типа Блекаут. Акустический поролон имеет перепады по толщине, его сложно рассчитать.
просто странник Искусственный Интеллект (248985) 2 года назад
если поролон акустический, то предназначен для звукоизоляции, а не светаблокатора.