Кроссовки как у курседа

миша ворсин Знаток (264), закрыт 2 года назад
Что за кроссовки у курседа
Лучший ответ
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Зачем тебе кроссовки как у курседа? Бери как у меня, они круче.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222292) 2 года назад
С 80 тых годов рассекаю в кроссовках. Самая удобная обувь, для леса, путешествий. На что обращать внимание? Не покупать китайское барахло, а лучше одни, но дорогие, удобные, из натуральной кожи. Полноту по ноге выбирайте. Примерять в идеале вечером. Ноги немого отекают, у некоторых.