Бьютилэнд
+2Мокрота при работе со сваркой полуватомата
Заметил, что в мокроте, содержится темные будто скопления пыли (песчинок) в прозрачной мокроте. Почему, и чем опасно? Работаю сварщиком пол года
маска и ещё раз маска, работал 3 дня в малярке без маски, ссал растворителем и жесткое отравление. берегите себя
правиле техники безопасности соблюдаете?
ну кчему вопрос если ты сам видешь, что накапливается у тебя, а что будет через год?
Так же как у шахтеров, у них проф заболевание саликоз легких, там пыли угольной много наглотаешься.