Мир и его люди

Страшно ли тем кто живет в Австралии (фауна) ?

Meduza
В Австралии миллионы пауков после дождя сплели КИЛОМЕТРЫ паутины.

Именно из-за этого запретили показ человека-паука, объясняя тем что может вызвать у детей привыкание к положительной реакции и "хорошего" отношения к слову павук.
А должны якобы с детства привыкать боятся ;-((((

А вот такое в России никогда не видел, не страшно? Да ты еще мал и глуп... Тополевая моль на черемухе...

Нет, это что-то на уровне байки, что русские живут с медведями, так и про Австралию. То есть если кто-то и живет в тундре с медведями, не значит что среднестатистический житель города живет с медведем и пауками.

это паукам было страшно-они с испуга такое натворили после наводнения

Так в тропиках это не новость