Время игр

Могут забанить аккаунт роблокс за рекламу приложения

Я в профиле порекомендовала приложение через которое получила робуксы мой акка могут забанить???

Можешь почитать правила Роблокса. За рекламу дают бан, вроде не сразу, сначала предупреждение потом бан (но это не точно.) Из-за рекламы модераторы будут думать что Вы - бот, а значит что можно получить бан сразу... (не знаю точно что произойдёт, но не советую так делать если не хочешь бан.)

Сначала вам выдадут предупреждение, потом возможно бан за продолжение.

Могут