Посоветуйте прям самые лучшие 12 серийные аниме
Именно 12-13 серий, не больше. Какие жанры не советовать: ужасы (триллер или с кучей кровью еще можно, но не надо по типу Дзюндзи-Ито Коллекция), романтика, гаремы, этти, хентай и т.д
Какие годные 12-13 серийные аниме смотрел (можно советовать что то похожее):
Бог Старшей Школы (Он же Царь Горы)
Башня бога
Дьявол может плакать
Эхо террора
Больше я чего то вспомнить не могу, но вообщем мой любимый жанр - боевик, сёнен
Случайное такси
Созданный в бездне
Брошенный кролик
Реинкарнация безработного
Серебряная ложка
Обещанный Неверленд
Гордость убийцы
больше ничего не помню )
акудама драйв
Для меня Город, в котором меня нет лучший 12-серийник, пересматривал даже
город, в котором меня нет
измерение W