Почему летящий в атмосфере в плазменном облаке с первой космической скоростью объект,имеющий наводящиеся боеголовки вызы

Просто Я Оракул (62234), на голосовании 2 года назад
Вает у брацкого омереканского народа повышенные чувства тревоги, беспокойства и озабоченности?
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 2 года назад
Подобное американцы высрали ещё в конце 70х годов, наши мультики у них вызывают тревогу так же точно как и МакиМаус у нас
Просто ЯОракул (62234) 2 года назад
Шльомо, есть только одно но, они не смогли добиться управления обьектом, движущимся в облаке Фарадея. Мозгов не хватило. Поэтому отказались от разработки.